Москва, самовывоз и доставка курьером

Здравствуйте, уважаемые садоводы!

Самовывоз и курьерская доставка в Москве начали свою работу.

Учитывая, что саженцы в горшках, сажать можно хоть все лето, но в июне идет активный рост корней, поэтому лучше сажать в мае, в июне оно уже зацепится корнями за вашу землю — это идеальные условия. Таким образом, при возможности сажать все лето, лучше всего получить свой заказ в мае и посадить в ближайшее время.

Режим работы 

пунктов самовывоза

  • 4-6 мая саженцы можно будет забрать на м. Филевский парк, ул. Олеко-Дундича, дом 32. Саженцы выдаются из машины курьерской доставки (шевроле лачетти универсал, белого цвета), припаркованной рядом с домом.
  • 12-14 мая, аналогично.
  • 19-21 мая, аналогично.
  • Режим работы в эти дни, с 10 до 20.00, при необходимости мы можем выдать ваш заказ раньше/позже, но требуется согласование.

 

Внимание! заказов много, у нас нет возможности разом привести все саженцы. Поэтому, пожалуйста, согласовывайте день, когда вы планируете забрать заказ. Так вы можете быть уверены, что ваши саженцы будут в наличии. Спасибо!

 

курьерская доставка 

Курьер приступил к развозу заказов. Мы будем звонить вам и договариваться о дате доставки, если вам нужна срочная доставка, просьба сообщить на телефон 8 966 057 01 52. Спасибо!